Форум TBDev

Форум TBDev ( http://bit-torrent.kiev.ua/index.php )
-   Последние новости ( http://bit-torrent.kiev.ua/forumdisplay.php?f=4 )
-   -   Предупреждаю ! ( http://bit-torrent.kiev.ua/showthread.php?t=10869 )

webnet 25.01.2011 17:00

Предупреждаю !
 
В последние время участился тупой флуд в темах , по этому было решено ужесточить правила .
С сегодняшнего дня , любое проявление постов с текстом противоречащие правилам будет удаленно , автор наказан .
и так , преступим -
Впредь , любой флуд , флейм в топиках будет караться баном от 3-ех дней !
Закалеболо заходить и читать по 100 сообщений в сутки ни о чем !

Посты с содержанием подобные этому:
Цитата:

помогу, пиши в аську ...
Цитата:

помогите как сделать
Цитата:

уже было ...

И тому подобное , прямо подходят под эту категорию !
Любое не уважительное отношение к Администрации форума , будет караться баном от 1-ого месяца . Будь то шутка прибаутка или нечто подобное .

Ребята , проявите Уважение к другим пользователям , хватит быть тупыми дегениратами и заниматься херней . Оставьте всю свою дурь в школе , займитесь делом .

JENADII 25.01.2011 17:02

хорошо;)

Amator 25.01.2011 17:07

Еще можно добавить правильно как темы называть, а то "Помогите", "Все сюда" уже как-то порядком надоело.

sql100 25.01.2011 17:47

надо запретить темы с содержанием типо "проблема такая не знаю какая, помогите так не знаю как, только быстро, и то что вы пишете мне не надо мне надо просто чтоб работало - данных о том на чем размещается, что за двиг, и что делал до токо как перестало работать я вам не дам"

astass 25.01.2011 17:59

пост-блог
 
Цитата:

Сообщение от webnet
Будь то шутка прибаутка или нечто подобное .

Блин а что делать то теперь, я без шуток не могу, и в адрес адмЫнов тоже... Тут без юмора не проживешь.
А рамки ставить и юзера туда строить как-то детсадом попахивает. Тут 90% админов с разных ресурсов, пусть даже и школота. Дополнительные правила проблемму не решат, самые чёткие правила те которые юзер помнит и понимает, моё мнение...
Цитата:

Сообщение от vjpitbul
astass
ну и главное чтоб эта шутка за рамки тоже не выходила ;)

Я когда такое читаю, обычно страдаю приступами хохота, потом живот болит. Подхалимаш, особенно мелкий, может грыжу у наблюдателей вызвать. Дозируйте точно...
Цитата:

Сообщение от JENADII
А школоту только по команде "Шагом марш" можно учить!

JENADII-"Шагом марш"

vjpitbul 25.01.2011 18:01

astass
ну и главное чтоб эта шутка за рамки тоже не выходила ;)

JENADII 25.01.2011 19:42

astass
а что теперь делать? это не шутки , чтобы порядок был , его нужно наводить!
А школоту только по команде "Шагом марш" можно учить!

trackermd 25.01.2011 19:55

наканецто

sql100 25.01.2011 23:40

Цитата:

astass
а что теперь делать? это не шутки , чтобы порядок был , его нужно наводить!
Цитата:

караться баном от 1-ого месяца . Будь то шутка прибаутка или нечто подобное .

webnet вот так и делают из добрых и веселых людей официальных представителей IPB по СНГ :D
И как показала практика - ужесточение не ведет к результатам.)

Yuna 26.01.2011 08:37

sql100
в данном случае: заходишь в тему, адекватный вопрос, а снизу штук 5-10 ответов "пиши в аську" и человека уже успели кинуть раза 3.

sql100 26.01.2011 14:10

Цитата:

а снизу штук 5-10 ответов "пиши в аську" и человека уже успели кинуть раза 3.
Нужно сделать раздел блек и раздел разборки.Назначить орбиторов которые будут это разгребать.Кинул бан, ложное обвинение бан ,порча репы бан ,тогда не будет такого разброда и шатания.+ Еще не повредят пару гарантов.А за шутки глупо...

astass 26.01.2011 20:59

Смех бывает гомерическим и истерическим.
 
Цитата:

Сообщение от sql100
Нужно сделать раздел блек и раздел разборки.

У меня был гдето проект раздела ДУЭЛЬ на одном форуме опробовали, юзеры балдели с месяц, потом дуэлянты поостыли. Но настроение зарядили надолго )
Только одно но, этот проект я придумал для быдло-проектов с целью дестабилизации обстановки на форуме и вывода юзеров на другие ресурсы. Идея удалась, на том ресурсе остались одни тролли ;)
А вообще если грамотно подойти, то просто получится раздел в котором будут флудить, не засоря основной форум, но кому это тут нужно, своих ресурсов адмЫнам по уши хватает...

JENADII 26.01.2011 21:22

вы еще комнату сделайте "материлка" , "стрессопонимажка" - где поговорить можно самим с собой .
мне кажется , только жесткие правила . пусть хоть полфорума побанят , зато будет порядок

sql100 26.01.2011 22:17

astass
старина астас повел народ в пустыню на 40 лет :D

VVereVVolf 31.01.2011 19:15

JENADII , зато другая половина, благодаря такой самодеятельности, может уйти..

webnet 31.01.2011 23:13

VVereVVolf а кто нахер эту школоту тут держит ?

JENADII 31.01.2011 23:42

Дело не возрасте , дело в том что если у тебя есть цель - ты ее добъешься , нет цели - не получится...
я тоже школота , но у меня что-то получается...

nestea 23.02.2011 13:13

Термин "школота" отнюдь не означает, что представитель этого подвида учится в школе или имеет возраст школьника. В школах учатся миллионы нормальных и адекватных людей, нередко среди них попадаются в интернете интересные и умные люди. Школота - это прежде всего, образ жизни и мышления.

Snuer 24.04.2011 12:45

Цитата:

Сообщение от nestea
Термин "школота" отнюдь не означает, что представитель этого подвида учится в школе или имеет возраст школьника. В школах учатся миллионы нормальных и адекватных людей, нередко среди них попадаются в интернете интересные и умные люди. Школота - это прежде всего, образ жизни и мышления.


Согласен, лучше не скажешь...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30 .

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.